Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Коврик для йоги Manduka eKO superlite 180х61х0.15 см, Мidnight

 
 

Tooltips

Указана цена со скидкой 24 %

Цена Наличие

6 990 ₽

9 197 ₽

9990000031702
есть

Этот товар доставим бесплатно в Москве и Санкт-Петербурге!
Быстрая доставка во все регионы России

Наличие на складах и в розничных магазинах

Склад (Москва Кунцево):

Склад (Санкт-Петербург Центр):

Розничный магазин в Санкт-Петербурге Гороховая ул., 49.

Размер: 180х61х0.15 см. Идеально подходит для путешествий – складывается.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Коврик для йоги "Manduka eKO superlite travel" — новинка в эКО коллекции биоразлагаемых природных каучуковых ковриков. Он обеспечивает превосходное сцепление на других ковриках или твёрдых поверхностях, весит всего около 1 кг и складывается так, что может с  лёгкостью поместиться в чемодане или в сумочке. Где бы ни проходила ваша практика, эКО коврик Мандука для путешествий всегда на высоте!

Сделан из биоразлагаемого материала, который не выцветает и не расслаивается. Этот коврик подходит людям, которые заботятся о нашей планете, ведь они никогда не окажется на свалке. Для продления их жизни, избегайте повышенной влажности.

Новому коврику серии ЭКО, как и всем другим коврикам для йоги, потребуется некоторое время для того, чтобы «производственные» эффекты скольжения полностью исчезли.

Сделан по технологии «двойного слоя» оптимально сочетающей сцепление, прочность и анти скольжение. Сцепление и Прочность (верхний слой): текстура поверхности сделана по технологии «апельсиновая кожура»; обладает естественным сцеплением и закрытыми порами, не позволяющими влаге (поту) просачиваться в коврик и размножаться бактериям; предназначен для долгого срока эксплуатации. Не содержит ПВХ, токсичных пластификаторов или вредных красителей 

ЭКО Коврик изготовлен из экологически-выращенного каучука. Пенистые вещества, используемые для создания ЭКО нетоксичны. То есть в процессе производства не использовалось никаких токсичных веществ для того, чтобы смягчить каучук; таким образом, Коврик Мандука ЭКО безопасен для окружающей среды. Кроме того, вместо синтетического полиэфира для армирования, производитель использовал смесь полиэстера и натурального хлопка. Поэтому после прекращения использования коврика и во время его разложения не останется никаких токсичных отходов.

Мы рекомендуем использовать специальные спреи-очистители для ковриков для йоги или чистить коврик разбавленным органическим яблочным уксусом (50/50) при помощи влажной ткани или губки. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ стирать эко коврик в стиральной машине, так как это повредит материал. Рекомендуется очищать коврик после каждой практики.


Размеры: вес 0.9 кг; длина 180см; ширина 61 см; толщина 1.5 мм



 

• Идеально подходит для путешествий – складывается, может поместиться в любое пространство чемодана или сумочки (если вы не путешествуете, коврик лучше всего хранить скрученным)
• Весит около 0,9 кг * для ультра-мобильности
• Материал поверхности предотвращает скольжение, даже когда поверхность становится мокрой при лёгких испарениях.
• Устойчивая нить предотвращает разрыв и растяжение материала
• Изготовлен из натурального каучукового дерева, не выращенного в лесах Амазонки
• Не содержит ПВХ, токсичных пластификаторов или вредных красителей
• На 99% не содержит латекса, и безопасен в использовании для большинства людей с аллергией на латекс
• Сделан по технологии «двойного слоя» оптимально сочетающей сцепление, прочность и анти скольжение.
• Сцепление & Прочность (верхний слой): текстура поверхности сделана по технологии «апельсиновая кожура»; обладает естественным сцеплением и закрытыми порами, не позволяющими влаге (поту) просачиваться в коврик и размножаться бактериям; предназначен для долгого срока эксплуатации.
• Тянущийся и износостойкий: Изготовлен из биоразлагаемых хлопка и полиэстера; cклеивание верхнего и нижнего слоев происходит в процессе нагрева, таким образом, исключается необходимость использования токсичных клеев.
• Природное и биологическое разложение: Изготовлен из биоразлагаемого материала, не выращенного в лесах Амазонки натурального каучука, не содержит токсичных пенообразователей и азокрасителей.
* Каждый продукт уникален, поэтому может быть погрешность до 0,23 кг в весе каждого коврика.


Производитель: Manduka. USA

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )

  • С этим товаром часто покупают