Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Indibird. Масло "Карпуради", 150 мл

 
 

Tooltips

Цена Наличие

650 ₽

8904158900316
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Полностью натуральное масло для общего и местного массажа, для самомассажа и прогревания при растяжении или повреждении связок, мышечных спазмах и судорогах


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

КАРПУРАДИ (Karpooradi Thailam) Indibird – полностью натуральное масло для общего и местного массажа, для самомассажа и прогревания при растяжении или повреждении связок, мышечных спазмах и судорогах, онемении или мышечной усталости. Обладает антисептическим и разогревающим действием, восстанавливает кровообращение, выводит токсины. Оно расслабляет мышцы, снимает усталость и ноющую боль, поэтому будет эффективным помощником при артритах и артрозах.
Масло можно также порекомендовать спортсменам для разогрева мышц перед тренировкой для предотвращения травм, а также для снятия напряжения и болезненности после тяжелых физических нагрузок.
Эффективно помогает при простудных заболеваниях, при пониженном иммунитете.
По своей текстуре легкое, очень хорошо впитывается, не оставляя на коже неприятного жирного блеска.

Применение: Применяется наружно. Масло надо разогреть, подержав бутылочку в горячей воде, нанести на больное место, мягко помассировать и оставить на теле на 30-40 минут. Смыть теплой водой с органическим мылом или овсяной мукой. Эффективны припарки из масла на больные места. Можно делать легкий общий массаж всего тела (кроме головы) и особенно конечностей. Общий массаж рекомендуется делать смесью масла Карпуради с маслами «Муривенна» или «Пинда» в равных пропорциях и завершать его 10-минутной паровой баней. Затем масло смыть органическим мылом.

Состав: Ptychotis ajowan (ажгон душистый), рtychotis ajowan oil (масло ажгона душистого), сinnamomum camphora (камфорное дерево), сoconut oil (кокосовое масло)

Объем: 150 мл
Срок хранения: 3 года от даты производства
Производитель: Indibird, Индия

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )