Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Чудо-валик Beauty 365 10х30 см, с мятой

 
 

Tooltips

Цена Наличие

1 450 ₽

4627177641285
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Подарите себе здоровый сон и лёгкость движений!


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

 Чудо-валик с натуральным мятным наполнителем – идеальный аксессуар для восстановления спины после долгого дня и для коррекции осанки. Достаточно полежать на валике хотя бы минуту, чтобы почувствовать, как позвоночник вытягивается и позвонки возвращаются на свои места. Благодаря устранению зажимов, мозг получает больше крови и кислорода – голова работает лучше. Валик способствует расправлению плеч и устранению сутулости – исчезает холка, грудь становится выше, а второй подбородок – меньше.

Прохладный мятный аромат наполнителя успокаивает мысли, восстанавливает силы, придаёт уверенность в себе и избавляет от чувства тревоги. Валик отлично подойдет тем, кто много работает или часто испытывает стресс.

Ухаживать за валиком в двойном чехле легко – достаточно снять верхний чехол и постирать вручную. Чтобы отрегулировать жёсткость изделия под себя, расстегните молнию на внутреннем чехле и удалите часть наполнителя.

Способ применения:
Сядьте на ровную твердую поверхность. Положите валик позади себя. Аккуратно ложитесь на валик, придерживая его руками. Разведите ноги на ширину плеч и соедините большие пальцы. Вытянутые руки заведите за голову и положите на пол ладонями вниз, соединив мизинцы. Постарайтесь расслабиться. Отдыхайте в таком положении от 1 до 5 минут (время на каждую зону). Затем в течение 2-3 часов не рекомендуется поднимать тяжести и давать физические нагрузки.

Особенности:

  •  Натуральный наполнитель
  •  Оптимальная жёсткость
  •  Два прочных чехла на молнии
  •  Подстраивается под форму тела
  •  Применяется для коррекции осанки и релаксации
Вес: 0,9 кг

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )