Коврик для йоги "Ришикеш" отличается особой надёжностью. Настоящее немецкое качество – это про него. Он легко выдерживает удары и не подвержен деформации. Коврик можно долгое время использовать в зале, и с ним ничего не случится. Нижний слой коврика прочно прилипает к полу и удерживается в таком состоянии в течение всего занятия.
Коврик "Ришикеш" выдерживает любую транспортировку и отлично подходит для тех, кто любит заниматься практикой на природе.
Если вы возьмете "Ришикеш" с собой на дачу, в лес или на море, то можно не слишком заботиться о качестве покрытия, на котором он лежит. Коврик очень хорошо выдерживает стирку в стиральной машинке при температуре 40° – не деформируется и не теряет цвет.
Уникальное соотношение цены и качества, а также веса и комфортности делает коврик для йоги Ришикеш оптимальным решением как для йога-студий, так и для индивидуальных тренировок дома.
* Во избежание повреждения коврика при стирке в стиральной машинке, рекомендуется использовать стиральную машинку с максимальной загрузкой от 7 кг. Не отжимать.
Размер: 220х60х0.45 см.
Производство: Германия.
Вес: 2.2 кг.
Условия получения купона на 500 рублей:
1. Нужно написать отзыв о купленном товаре, длиной не менее 200 знаков (количество символов указывается под формой ввода).
2. Вы должны быть авторизованы на сайте и у вас должен быть минимум 1 заказ в статусе "доставлен".
3. Купон будет активирован сразу после модерации отзыва.
4. Купон действует при заказе на сайте от 1500 рублей и несовместим с другими купонами. Срок действия купона 3 месяца.
Ольга Super
Купила чёрной коврик, пришёл в странной упаковке, бумажечка напечатана, названия нет, производителя нет... Решила, пусть, к полу липнет, не тянется, запаха нет, толщина оптимальная, но он скользит!!! Мыла, сушила, опять мыла, скользит:-( собаку мордой вниз делаю, чтобы руки не разъезжались, подкладываю полотенце (((
19 сентября 2016
Ирина КОЧЕРГИНА
Купила два таких коврика по рекомендации йога-центра, где я занимаюсь. Такие же коврики Ришикеш (только 185см) используются в йога-центре около 3х лет и я вижу, что они очень качественные и долговечные, от нагрузок не крошатся, нет потертостей, "сцепляемость" хорошая, заниматься удобно. Я взяла насыщенные приятные цвета - оранжевый и зеленый. Коврики длинные 220см и довольно тяжеленькие 2кг. Поэтому это "стационарный" вариант: один для занятий дома, а второй будет храниться в йога-центре.
20 июля 2020
Андрей КОЛОБОВ
Коврики замечательные, на протяжении 15 лет приобретаю в студию только их.Рекомендую!Магазин держит марку.Спасибо!
29 октября 2020
Guest
Коврик отличный, занимаюсь с удовольствием. Спасибо!
Мой рост 173, взяла длинной 220. Практикую Аштанга, очень удобно и просторно. Это мой первый йога-коврик, до этого занималась на обычной спорт-пенке, по ощущениям небо и земля)
После покупки был запах и скользил сильно. Постирала в машинке. С трудом загрузила, сомневалась нормально ли это, а после стирки на ковре появились заломы, думала всё пропало! Но через 30 минут складки разгладились. Всё отлично, руки не скользят почти совсем.
07 сентября 2022