Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Планета Ароматов. Эфирное масло Ваниль, 10 мл

 
 

Tooltips

Цена Наличие

230 ₽

4620012031074
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Ваниль – одно из самых мягких по воздействию масел, нежно воздействующих на эпидермис.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Эфирное масло Ваниль, пожалуй, является самым известным ароматом в мире. Она неизменно ассоциируется с нежностью, сладостью и уютом. У эфирного масла ванили немало полезных свойств. Аромат ванили – это энергетик, который не просто несет заряд бодрости и сил, а пробуждает внутренние психологические изменения, активизируя жизненную и психологическую энергию. Считается, что этот аромат воспринимается как безопасный, несет чувство защищенности и уюта, воздействует на бессознательном уровне, снимая все тревоги и страхи.

Ваниль – одно из самых мягких по воздействию масел, нежно воздействующих на эпидермис, при постоянном применении оно активно улучшает характеристики кожи, повышая ее мягкость, бархатистость и эластичность. Это масло не совсем подходит для средств быстрого воздействия, но при ежедневном использовании эффект от его применения виден даже спустя небольшой срок. Для ванильного масла характерен и успокаивающий эффект, и способность постепенно отбеливать кожу, выравнивать ее цвет. Это одно из лучших масел для снятия раздражения и сыпи, с видимым успокаивающим эффектом.

Состав: 100% натуральное эфирное масло

Способы применения:

Ароматизация воздуха: 1 к. на 15 м2.
Аромамедальон: 6 к.
Массаж: 3 к. на 10 мл транспортного масла
Обогащение косметических препаратов: 4 к. на 5 мл основы. Ванна: 2 к.

Обратите внимание! Проверять аромат на индивидуальную переносимость. Не токсично, но вызывает аллергические реакции. При нанесении на кожу вызывает легкий холод в течение 1-2 мин. Реакция естественна.
Не применять при беременности.

Елизавета
покупала масло для использования в аромалампе. сперва показалось, что запах слабый, позже раскрывается. хорошо чувствуется при смешивании с другими маслами. например, с маслом корицы. в целом, довольна. соотношение цена-качество хорошее.
17 января 2023

  • С этим товаром часто покупают