Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Планета Ароматов. Эфирное масло Чайное Дерево, 15 мл

 
 

Tooltips

Цена Наличие

195 ₽

4620012030305
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Развивает самостоятельность и быстроту принятия здравых решений в сложных и шоковых ситуациях.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Лечебные свойства: Стимулирует иммунную систему. Один из наиболее сильных антисептиков и противовоспалительных средств многогранного применения. Идеально очищает слизистую рта; купирует воспалительные процессы ротовой полости, придает свежесть дыханию. Противотравматическое действие при ранах, ссадинах, ушибах, растяжениях. Оказывает противовоспалительное действие на мочевыводящие пути и систему органов воспроизведения. Признано в косметике и дерматологии как результативное средство широкого спектра действия. Устраняет гнойничковую, угревую сыпь. Оказывает регенерирующее действие на кожу. Способствует укреплению волос и уничтожению перхоти.

Эмоциональное действие: Аромат чайного дерева – эмоциональный антисептик, ликвидирующий истерию и паникерство. Развивает самостоятельность и быстроту принятия здравых решений в сложных и шоковых ситуациях. Активизирует процессы восприятия и запоминания информации, помогает быстро «переключаться» с одного предмета на другой, является идеальным помощником в выполнении работ, предполагающих многогранную умственную деятельность.

Состав: 100% эфирное масло чайного дерева

Формы применения: Ароматизация воздуха: 5 к. на 15 м2. Массаж: 10 к. на 15 г транспортного масла. Ванны: 3-5 к. Ванночки для ног: 7-10 к. смешать с 1 ч. ложкой соды, соли или меда и развести в 0,5 л горячей воды. При грибковых заболеваниях кожи стоп ног и ногтей, бородавках – растирать чистым маслом 2 раза в день. Вода для промывания ран: 10 к. масла добавить в 1/3 стакана теплой воды; для дезинфекции и лечения инфицированных ран, небольших ожогов, порезов и ссадин, укусов насекомых – мягко смачивать чистым маслом. Компрессы горячие: 10 к. на ½ стакана горячей воды. Компрессы холодные: 5 к. на 2 ст. ложки жирного масла (жожоба, ростков пшеницы, персикового и т.д.). Уход за зубами и ротовой полостью: 4 к. на 1 чашку теплой воды. Полоскать 3 раза в день. Аромамедальон: 1-2 к. Для домашнего хозяйства: для очищения и дезинфекции помещений и санитарной обработке добавьте 5-10 к. масла в 1-3 л воды.

Обратите внимание! Масло интенсивного действия. Проверять на индивидуальную переносимость. Не превышать однопроцентную концентрацию в косметических средствах. Не применять в первые месяцы беременности, детям до 7 лет.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )