Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Day 2 Day Care. Аюрведический Шампунь Роскошный объём, 200 мл

 
 

Tooltips

Цена Наличие

432 ₽

713757944038
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Придает невероятный объем прическе от корней до самых кончиков, волосы становятся пышными.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Аюрведический шампунь Роскошный объем идеально подходит для тонких волос. Придает невероятный объем прическе от корней до самых кончиков, волосы становятся пышными, приостанавливается их выпадение, а также преждевременное появление седины. Шампунь придает волосам яркость, глубину и насыщенность цвета. Он глубоко очищает кожу головы и волосы от загрязнений, а затем интенсивно питает и укрепляет луковицу волоса, восстанавливает естественный баланс кожи головы.

Брингарадж – защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды, регенерирует клетки кожи, предотвращает преждевременное появление седины. Придает волосам блеск, пышность и здоровый вид, делая их более эластичными и упругими. Возвращает силу ломким, сухим и поврежденным волосам.

Гибискус – предотвращает преждевременную седину, сечение кончиков и выпадение волос, стимулирует их рост. Укрепляет структуру волос, увеличивает густоту, борется с перхотью, увлажняет и смягчает волосы. Восстанавливает сухие, ломкие и истощенные волосы. Регулирует работу сальных желез, прекрасно очищает и питает жирные волосы.

Пажитник – благодаря богатому составу железа, белков и витаминов А и С с большим успехом применяется для лечения преждевременного облысения, для усиления роста волос.

Амла – активные компоненты проникают в структуры кожи головы, обеспечивают ее комплексный уход. Волосы укрепляются, становятся пышными и шелковистыми.

Kapoor Kachari – защищает и укрепляет волосы, восстанавливает их структуру, возвращает здоровье и естественный блеск. Это мощное средство для предотвращения выпадения волос, стимулирует замену старых, безжизненных клеток кожи головы на новые, жизнеспособные, защищает от вредных воздействий.

Алоэ Вера – мощный природный увлажнитель, антиоксидант, антисептик и тоник для волос. Ускоряет рост волос, питает и насыщает влагой. Укрепляет структуру волос, восстанавливает жировой и водный баланс. Особенно рекомендуется для лечения истощенных и обесцвеченных волос, для защиты и восстановления волос после окраски.

Каяпутовое масло (Melaleuca leucadendron) – укрепляет волосы, предотвращает появление перхоти и выпадение. Восстанавливает жировой баланс кожи головы, улучшает обменные процессы в эпидермисе, оказывает антисептическое воздействие. Помогает контролировать и регулировать избыточную секрецию сальных желез головы. Придает волосам здоровый вид и блеск.

Каждые 5 мл содержат:
Брингарадж – 0,05 г
Гибискус – 0,05 г
Пажитник – 0,05 г
Амла – 0,025 г
Капур Качари – 0,025 г
Алоэ Вера – 0,025 г
Каяпутовое масло (Melaleuca leucadendron) – 0,001 г
Консерванты и основа: Q.S.

Способ применения: Нанести на влажные волосы и кожу головы, мягко массировать до появления густой пены. Оставить на 2-3 минуты. Тщательно промыть водой. Высушить и уложить прическу. Подходит для всех типов волос и ежедневного применения, а также для окрашенных волос и волос с химической завивкой. Идеально подходит для тонких волос

Olya Ivlieva
Шампунь изготовлен на основе натуральных трав и масел. Очень понравился запах! Не хотелось смывать! Необходимо подержать на волосах 2-3 минуты. Промывает хорошо и даёт объем, как и написано в описании.
02 июля 2020