Носки противоскользящие для занятий йогой помогут Вам достигнуть высоких результатов от занятий, а так же дадут дополнительный комфорт и тепло.
С помощью носков противоскользящих для занятий йогой Вы сможете выполнять любые упражнения из йоги или пилатеса без использования специального коврика.
Противоскользящие накладки из ПВХ дают большее сцепление с поверхностью, что усиливает баланс и устойчивость поз. А дизайн носков с разделёнными пальчиками позволяет Вам полностью чувствовать стопу и каждый палец на ноге, что необходимо для правильного выполнения некоторых поз, направленных на тренировку и растяжку ног и стопы.
Размер: 35-39
Материал: полиэстер
Производство: Китай
Условия получения купона на 500 рублей:
1. Нужно написать отзыв о купленном товаре, длиной не менее 200 знаков (количество символов указывается под формой ввода).
2. Вы должны быть авторизованы на сайте и у вас должен быть минимум 1 заказ в статусе "доставлен".
3. Купон будет активирован сразу после модерации отзыва.
4. Купон действует при заказе на сайте от 1500 рублей и несовместим с другими купонами. Срок действия купона 3 месяца.
Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )