Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Аромасвеча "Вдохновение" в стакане - Жасмин

 
 

Tooltips

Цена Наличие

290 ₽

9970000030202
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Свеча интерьерная ароматическая в непрозрачном стакане с крышкой, аромат Жасмин. Ароматические свечи - первые помощники в создании домашнего уюта, а также романтической атмосферы. Они источают лёгкий, ненавязчивый аромат, красиво смотрятся в интерьере и удобны в эксплуатации. Наилучший вариант парфюма для дома.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.


В аромасвече Жасмин используется растительный воск и хлопковый фитиль без синтетической пропитки. Все это обеспечивает чистоту и стойкость натурального цветочного запаха жасмина. Аромат жасмина очень приятный, завораживающий, чувственный. Создает романтическое настроение на целый день.

Жасмин - один из самых сильных афродизиаков, поэтому его довольно часто используют для привлечения второй половинки. Считается, что жасмин не только привлекает любимого человека, но и приносит благосостояние в дом. Аромат жасмина отлично очищает сознание, повышает чувствительность, развивает творческое мышление и помогает развить фантазию. Кроме того, жасмин повышает уверенность в собственных силах, развивает коммуникабельность, гармонизирует эмоциональную сферу и создает комфортную, успокаивающую обстановку. 

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )