Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Pure Ayur. Бальзам для губ с аюрведическим маслом Кумкумади, Роза, 5 мл

 
 

Tooltips

Цена Наличие

210 ₽

1000001761923
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Аюрведический бальзам для губ Pure Ayur с маслом Кумкумади и розой бережно ухаживает за кожей губ.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Аюрведический бальзам для губ Pure Ayur с маслом Кумкумади и розой бережно ухаживает за кожей губ, увлажняет, питает, предупреждает старение и возникновение герпеса. Масло Кумкумади восстанавливает и поддерживает нормальное кровообращение, обмен веществ и естественную регенерацию кожи и слизистых оболочек губ, благодаря чему губы сохраняют естественный цвет и форму, упругость и объем. Масло Кумкумади отличается глубиной воздействия и стойкостью эффекта, потому что восстанавливает нормальные процессы клеточного обмена и регенерации.

Основа бальзама "Кумкумади и роза" состоит их трех натуральных восков: пчелиного, канделильского и карнаубского. Эти воски легко плавятся под пальцами и хорошо ложатся на губы, создавая незаметную пленочку, которая предотвращает обезвоживание, поддерживает естественную форму губ и защищает от ветра, холода и других агрессивных внешних факторов. Благодаря текстуре натуральных восков, бальзам очень экономичен и его хватает на длительный срок. Бактерицидные свойства восков позволяют сохранить натуральный состав бальзама: без синтетических антисептиков и консервантов.

Состав: Масло жожоба, пчелиный воск, касторовое масло, масло ши, воск канделилы, масло макадамии, масло Кумкумади, сквалан, диоксид титана, карнаубский воск, масло розы, витамин Е, экстракт бересты.

Способ применения: Нанести небольшое количество бальзама на губы. Использовать по мере необходимости.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )