Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Pure Ayur. Масло аюрведическое омолаживающее Кумкумади 4 %, 100 мл

 
 

Tooltips

Цена Наличие

1 020 ₽

4603759080024
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Для разумной экономии “Масло Кумкумади для тела”достаточно применять курсами длиной в 1-2 недели.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

«Масло Кумкумади для тела» выпускается для тех, кто хочет распространить пользу от применения Кумкумади не только на лицо, шею, декольте, руки и стопы, но и на всю остальную кожу тела и сделать это за разумную цену. «Масло Кумкумади для тела» содержит меньше чистого масла Кумкумади, чем «Масло Кумкумади для регулярного ухода и омоложения» и действует в целом слабее. Но кожа тела, с другой стороны, обычно меньше нуждается в мощных косметических средствах.

Кожа тела большую часть времени защищена от действия солнца, мороза, ветра. Кожа тела плотнее, чем кожа лица, шеи, зоны декольте. Коже тела не страшны мимические морщины. Кожа тела не соприкасается с синтетической косметикой и средствами бытовой химии. Поэтому для поддержания кожи всего тела в наилучшем естественном состоянии вполне достаточно использовать масло Кумкумади в намного меньше концентрации, чем, например, для лица.

В индийских аюрведических салонах при проведении массажей всего тела с косметическими целями используют масло Кумкумади в весьма небольшой концентрации – обычно 3-3,5%. Наше «Масло Кумкумади для тела» содержит 4% чистого масла Кумкумади. И этого вполне достаточно, чтобы вы заметили эффект уже после первого применения.

"Масло Кумкумади для тела" упаковано во флакон объемом 100 мл из высококачественного косметического пластика. "Масло Кумкумади для тела" получено путем смешивания аюрведического масла Кумкумади, изготовленного в Индии, с органическим кунжутным маслом первого холодного отжима, также изготовленным в Индии.

Состав: Масло Кумкумади 4%, органическое кунжутное масло первого холодного отжима 96%

Способ применения: Для разумной экономии “Масло Кумкумади для тела”достаточно применять курсами длиной в 1-2 недели. Перерыв между курсами такой же - 1-2 недели. Если вы действуете таким образом постоянно, полный эффект от масла всегда будет при вас, а денег вы потратите меньше.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )

  • С этим товаром часто покупают