Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Минеральный дезодорант Кристалл "Деонат" "RELAX". 40 г

 
 

Tooltips

Цена Наличие

326 ₽

8850567105319
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Кристалл обладает природным антибактериальным действием.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Кристалл Свежести – 100% натуральный продукт горно-вулканического происхождения. Это забытое вещество успешно применялось нашими бабушками, и было известно как «квасцы» алюмо-калиевые. Хим. формула продукта — Potassium Alum — KAl(SO4)2× 12H2O - 12-водный!

Химическая формула кристаллов Deonat – Ammonium Alum — Al(NH4)(SO4)2·12H2O. Воздействие обоих вариантов практически идентичное.

Кристалл берется из природной среды в натуральном виде, вмешательство человека лишь в отсечении лишнего, либо формовке заготовок путем плвления мелких кристаллов, затем шлифовке и упаковке . 

Кристалл Свежести -

Абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия, и прочие вредные химические субстанции.
В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез.
Не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии.
Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом.
В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде.
Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам.

Как он действует?

Кристалл обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-х часов, действуя в 6 – 12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов. Кристалл не прекращает потоотделения. От него не нужно ждать полной сухости, он лишь слегка подсушивает кожу в местах нанесения, не закрывая при этом кожные поры и не нарушая функций потовых желез. В летнюю жару сухость кожи вредна и может привести к перегреву и даже обмороку.

Как им пользоваться?

Намочите Кристалл водой и, после утреннего душа или ванны протрите им подмышки и стопы так же, как Вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. Поверхность Кристалла, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, надежно защищая ее от бактерий. Кристалл по мере использования постепенно уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность до полного своего исчезновения.


Всегда ли он действует?


Кристалл при правильном применении действует весь период между приемами душа или ванны. Однако Вы должны помнить, что не все запахи пота связаны исключительно с внешним воздействием – жизнедеятельностью бактерий. У человеческого тела есть естественный запах, который в нормальном, здоровом состоянии еле заметен и чаще всего приятен нашему обонянию. Однако у некоторых людей запах тела может быть более резкий в силу некоторых причин.

Этот запах Кристалл не может устранить, поскольку он имеет иное происхождение, нежели запах от воздействия бактерий. Он также не может его временно заглушить, т.к., в отличие от химических дезодорантов, не имеет собственного запаха.Главным и простым критерием того, что причиной запаха стали не бактерии, является его появление в течение короткого времени после принятия душа, от нескольких минут до 1-2 часов, несмотря на нанесение Кристалла. Запах от жизнедеятельности бактерий появляется на здоровом теле, в зависимости от внешних условий, минимум через несколько часов, а при наненесении Кристалла не появляется вовсе до следующего принятия душа. 

Неприятный или просто резкий запах тела может появиться при гормональных или эндокринных нарушениях, гормональных изменениях в особенные периоды (беременность, женский цикл), стрессовых ситуациях (выделение адреналина) либо хроническом стрессе, заболеваниях желез внутренней секреции, кожных заболеваниях, интенсивном курении, частом употреблении спиртного, в особенности низкокачественного, наркотиков, острой и копченой пищи. Есть также некоторые национальные особенности телесных запахов, связанные с традициями питания, однако эти запахи в традиционном окружении не воспринимаются, как неприятные, и, как правило, сильно отличаются от запаха, вызванного бактериями. Запахи тела, вызванные неправильным образом жизни или болезнями устраняются излечением заболеваний, гигиеническими процедурами и изменением образа жизни. Ни Кристалл, ни любые другие дезодоранты устранить их не смогут.

Только ли дезодорант?

Кристалл – это чудесный подарок матери-природы, которым в Азии пользуются на протяжение веков. Кристалл помогает нормализовать проблемную кожу у подростков. Мужчины могут пользоватьсяКристаллом после бритья, предупреждая раздражение кожи. 
Кристалл, обладая вяжущим действием, останавливает мелкие кровотечения и способствует заживлению ран. 
Кристалл устранит зуд и отечность от укусов комаров и мошек. Кристалл ослабит запахи отбеливателя, чеснока, рыбы с Ваших рук.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )