Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Baraka. Бальзам-крем с маслом чёрного тмина, 50 г

 
 

Tooltips

Цена Наличие

710 ₽

4792133500569
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Формула средства содержит ценные растительные вещества, которые обладают согревающим свойством.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Бальзам-крем с маслом черного тмина от косметического бренда Baraka предназначен для лечения заболеваний кожи, суставов и дыхательных путей. Его природные компоненты очень быстро активизируются и уже в момент нанесения начинают свое целебное действие. Формула средства содержит ценные растительные вещества, которые обладают согревающим и питательным свойством. Бальзам снимает отечность в суставах и на слизистых оболочках носа, снижает болевой синдром и ликвидирует воспалительные процессы. Помимо этого он восстанавливает подвижность конечностей, а также ускоряет процессы рассасывания гематом. Можно применять в качестве ранозаживляющего средства при фурункулах и язвах.

Состав: Масло корицы, гвоздичное масло, масло черного тмина, масло цитронеллы, эвкалиптовое масло и ментол, парафин, эмульсионный воск, вазелин, камфара.

Способ применения: Бальзам с маслом черного тмина подходит только для наружного применения. Поскольку он имеет довольно плотную консистенцию, его следует хорошенько разогреть в руках перед нанесением на стратегические участки: при простуде – на крылья носа, шею и грудь; при мигрени – на виски; при ушибах – непосредственно на гематому или припухлость.

Алеся КРАСИЛЬНИКОВА
Очень классный бальзам. Оставляла отзыв год назад- тогда впервые попробовала. Теперь это средство постоянно в наличии в моей аптечке.
13 ноября 2020
Алеся Красильникова
Ароматный бальзам. Приятно согревает. Долго потом от кожи пахнет корицей и гвоздикой.
Мне понравился для массажа стоп и при простуде
17 октября 2019