Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Baidyanath. Масло для волос Амла легкий (нежирный), 100 мл

 
 

Tooltips

Цена Наличие

199 ₽

8904084511235
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Масло стимулирует кровообращение кожи головы, укрепляя волосяные луковицы, препятствует чрезмерному выпадению волос и образованию ранней седины, ускоряет рост здоровых волос, предотвращает процессы старения волос


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Масло для волос Амла лёгкое (нежирное) (Amla Lite Hair Oil) от компании Baidyanath - аюрведическое масло с экстрактом Амлы для укрепления волос. Масло стимулирует кровообращение кожи головы, укрепляя волосяные луковицы, препятствует чрезмерному выпадению волос и образованию ранней седины, ускоряет рост здоровых волос, предотвращает процессы старения волос. Средство возвращает волосам здоровье и силу, повышает упругость и эластичность волос, дарит объём, естественный блеск, яркий цвет и ухоженный вид. Масло оздоравливает кожу головы, питая и насыщая её витаминами и полезными микроэлементами.

Это средство представляет собой новую, нежирную формулу классического Масла Амла от Baidyanath, обладает лёгкой текстурой, без труда смывается и подходит для ухода за волосами всех типов, не утяжеляет. Содержит Кунжутное, Миндальное и Арахисовое масла, обогащенные экстрактом Амлы. Натуральные компоненты являются мощными антиоксидантами, которые способствуют восстановлению структуры волос и помогают регенерировать волосяные луковицы, защищая их от вредного воздействия внешних факторов.

Кунжутное масло - источник витаминов Е и В, а также кальция, фосфора, лецитина и протеина. Оно питает волосы и кожу головы, насыщая их полезными микроэлементами, увлажняет, смягчает волосы и придаёт им блеск. Также, стимулирует кровоток, что способствует укреплению волосяных луковиц, предотвращает чрезмерное выпадение волос и ускоряет их здоровый рост.
Амалаки - природный источник витамина С и антиоксидант. Улучшает состояние волос, повышает усваивание кальция, укрепляет волосы, делает их упругими и эластичными. Предотвращает преждевременное появление седины и процессы старения волос.
Миндальное масло - интенсивно питает, увлажняет и смягчает волосы, ускоряет их рост и предотвращает выпадение. Придаёт волосам яркий цвет и здоровый блеск.

Регулярное использование Масла для волос Амла лёгкое, сделает Ваши волосы здоровыми, блестящими и шелковистыми, поможет избавиться от проблемы выпадения и раннего поседения, избавит от перхоти и других проблем кожи головы.

Действие:
Восстанавливает волосы, улучшая их структуру;
Питает, увлажняет и смягчает волосы и кожу головы;
Останавливает выпадение;
Стимулирует рост волос;
Устраняет перхоть, зуд и шелшение кожи головы;
Препятствует раннему поседению волос;
Придает блеск и объём;
Повышает плотность волос;
Делает цвет волос более ярким и насыщенным.

Показания к применению:
Подходит для всех типов волос.
Сильно поврежденные волосы.
Выпадение волос.
Преждевременное поседение.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Способ применения: легкими, массирующими движениями втирайте масло в кожу головы и в волосы. Массировать в течение 10 минут, затем смыть, можно оставить на более длительный период.

Состав: Экстракт Амлы, Кунжутное масло, Миндальное масло, Масло арахиса, Парафин.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )