Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Новые поступления


Все новинки

Последние покупки

Day 2 Day Care. Шампунь. Контроль выпадения волос 200 мл

 
 

Tooltips

Цена Наличие

432 ₽

713757943932
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Шампунь "Контроль выпадения волос" Day 2 Day Care особо полезен в момент чрезмерного выпадения волос.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Шампунь "Контроль выпадения волос" Day 2 Day Care особенно полезен в момент чрезмерного выпадения волос. На первом этапе своего действия глубоко очищает кожу головы и волосы от загрязнения, а затем интенсивно питает и укрепляет луковицы волос, восстанавливая естественный баланс кожи головы. Протеины амла насыщают волосы белками и аминокислотами, наполняют их силой и здоровьем, способствуют восстановлению структуры волос, заполняют поврежденные участки волосяного стержня. Провитамин В5 формирует тончайщий защитный слой на поверхности волос, предотвращая потерю влаги и вымывания цвета. Волосы становятся пышными и упругими. Подходит для всех типов волос и ежедневного применения, а также для окрашенных волос и волос с химической завивкой.

Состав: Каждые 5 мл. содержат: Водного экстракта: Амла (Emblica officinalis) - 0,05, брингарадж (Eclipta alba) - 0,05, хна (Lawsonia inermis) - 0,05, гибискус (Hibiscus rosasinensis) - 0,025, лаванда (Lavandula stoechas) - 0,025, ним (Azadirachta indica) - 0,025, чайное масло (Malaleuca leucadendron) - 0,001, Консерванты и основа - Q,S

Способ применения: Нанести на влажные волосы и кожу головы, мягко массировать до появления густой пены. Оставить на 2-3 минуты. Тщательно промыть водой. Избегать контакта с глазами. Подходит для всех типов волос и ежедневного применения, а также для окрашенных волос и волос с химической завивкой.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )