Коврик для йоги "Manduka PRO Squared - EXTRA LARGE" - достаточно большой для двоих. Здесь достаточно места, чтобы позаниматься самостоятельно — или попрактиковаться с партнером.
Сверхплотная амортизация обеспечивает превосходную поддержку, стабильность и защиту суставов.
Материал с закрытыми ячейками изолирует влагу и бактерии. Легко дезинфицируется и моется.
Сертифицирован OEKO-TEX ®️
Размеры: вес 11,79 кг; длина 195 см; ширина 195 см; толщина 6 мм.
- Изготовлен из ПВХ, сертифицированного по стандарту 100 OEKO-TEX ®️
- Текстурированный верхний слой позволяет вам перемещаться между позами, не прилипая к коврику
- 100 % без латекса
- Каждый коврик изготовлен вручную, поэтому может немного отличаться по длине
- Благодаря уникальному размеру этого коврика, традиционный протектор с логотипом Manduka dot, который находится в нижней части серии PRO, не большой.
Уход и хранение:
Мы рекомендуем использовать специальные спреи-очистители для ковриков для йоги или чистить коврик разбавленным органическим яблочным уксусом (50/50) при помощи влажной ткани или губки. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ стирать эко коврик в стиральной машине, так как это повредит материал. Рекомендуется очищать коврик после каждой практики.
Сверните коврики Manduka PRO верхней стороной наружу. Это сохраняет углы коврика плоскими во время тренировки.
Условия получения купона на 500 рублей:
1. Нужно написать отзыв о купленном товаре, длиной не менее 200 знаков (количество символов указывается под формой ввода).
2. Вы должны быть авторизованы на сайте и у вас должен быть минимум 1 заказ в статусе "доставлен".
3. Купон будет активирован сразу после модерации отзыва.
4. Купон действует при заказе на сайте от 1500 рублей и несовместим с другими купонами. Срок действия купона 3 месяца.
Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )