Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Коврик для йоги Manduka eKO 180х61х0.5 см, Acai Midnight

 
 

Tooltips

Указана цена со скидкой 24 %

Цена Наличие

13 490 ₽

17 750 ₽

9990000037537
есть

Этот товар доставим бесплатно в Москве и Санкт-Петербурге!
Быстрая доставка во все регионы России

Наличие на складах и в розничных магазинах

Склад (Москва Кунцево):

Склад (Санкт-Петербург Центр):

Розничный магазин в Санкт-Петербурге Гороховая ул., 49.

Размер: 180х61х0.5 см. Сделан из биоразлагаемого древесного каучука

 


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Профессиональный коврик Мандука 5мм подарит не только комфортную практику в любых условиях, но и обеспечит профессиональное сцепление и амортизацию за счет дополнительной толщины. Каучуковая поверхность обеспечивает превосходное сцепление и хорошую амортизацию даже при самой интенсивной практике. Сделан из биоразлагаемого древесного каучука, безвреден для окружающей среды.

Инновационный волнистый узор поверхности из закрыто пористого каучука сделан по специальной технологии, которая создает прочный гигиенический барьер. При производстве таких натуральных каучуковых ковриков используется процесс размягчения без токсичных веществ, поэтому в них нет токсичных пенообразователей и пластификаторов.

Новому коврику серии ЭКО, как и всем другим коврикам для йоги, потребуется некоторое время для того, чтобы «производственные» эффекты скольжения полностью исчезли. Обчыно, на это уходит до двух недель регулярной практики.

Мы рекомендуем использовать специальные спреи — очистители для ковриков или чистить коврик разбавленным органическим яблочным уксусом (50/50) при помощи влажной ткани или губки. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ стирать эко коврик в стиральной машине, так как это повредит материал. Рекомендуется очищать коврик после каждой практики.

Профессиональный Коврик Мандука сделан по технологии «три слоя» оптимального сочетания сцепления, долговечности и анти-скольжения. Сцепление и Прочность (верхний слой): «водный узор» обладает повышенной цепкостью, закрытопористая поверхность защищает от влаги (пота) и размножения бактерий Двойная амортизация (нижний слой): более толстый и упругий нижний слой обеспечивает лёгкую амортизацию и прекрасно удерживает коврик на полу, обеспечивая комфортную практику. Устойчивая нить (средний слой): устойчивая нить связывает уникальные слои вместе; за счёт процесса нагревания, исключается необходимость в использовании токсичных клеев.

Коврик изготовлен из экологически-выращенного каучука. Коврик Мандука безопасен для окружающей среды. Кроме того, вместо синтетического полиэфира для армирования, производитель использовал смесь полиэстера и натурального хлопка.

Размеры: вес 3.2 кг; длина 180 см; ширина 61 см; толщина 5 мм


 

• Предлагает особое сцепление, даёт возможность практиковать йогу даже в самых влажных условиях
• Самый прочный коврик для йоги из натурального каучука на рынке
• Изготовлен из биоразлагаемого, натурального каучука
• Разрабатывался инструкторами йоги на протяжении 4 лет
• Предназначен для обеспечения уникального сочетания амортизации и сцепления
• Эко-коврик для йоги, не содержит ПВХ или токсичных пластификаторов
• На 99% не содержит латекс, и безопасен в использовании для большинства людей с аллергией на латекс
• Все постиндустриальные отходы собираются и используются для производства других материалов, обеспечивая безотходный производственный процесс
• Сделан по технологии «три слоя» оптимального сочетания сцепления, долговечности и анти-скольжения.
• Сцепление & Прочность (верхний слой): «водный узор» обладает повышенной цепкостью, закрытопористая поверхность защищает от влаги (пота) и размножения бактерий
• Двойная амортизация (нижний слой): более толстый и упругий нижний слой обеспечивает лёгкую амортизацию и прекрасно удерживает коврик на полу, обеспечивая комфортную практику!
• Устойчивая нить (средний слой): устойчивая нить связывает уникальные слои вместе; за счёт процесса нагревания, исключается необходимость в использовании токсичных клеев.
• Любящие природу и землю экологически чистые йога коврики не содержат токсичных пенообразователей и азокрасителей.


Производитель: Manduka. USA

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )

  • С этим товаром часто покупают