Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Новые поступления


Все новинки

Последние покупки

Благовония HEM стелющийся дым (конус) Vanilla, 40 шт

 
 

Tooltips

Цена Наличие

390 ₽

8901810121836
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Благовония HEM с ароматом Ваниль имеют приятный, сладкий с тонким кремовым оттенком аромат.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Индийские благовония стелющийся дым Vanilla - натуральный антидепресант, они подарят тепло и умиротворение, поднимут вам настроение и создадут уютную и доброжелательную обстановку. Стелющийся дым наполняюще распространится по всему помещению или дому. Индийские благовония применяют как аромадиффузор - дуффузор с палочками, освежитель для дома и антитабак - ими создают свой домашний аромат, используют во время занятий йога, духовных практик и медитаций, массажа и релаксации.

Благовония с обратным потоком создают эффект стелющегося дыма. Не поднимаясь вверх, ароматный дым стекает неторопливой белой рекой, наполняя впадины и чаши настольных фонтанов или специальных подставокБлаговония. HEM с ароматом Ваниль имеют приятный, сладкий с тонким кремовым оттенком аромат. 

Способ применения: Поднесите спичку к конусу. Дождитесь воспламенения верхушки конуса. Сбейте пламя с конуса, воздействуя на него интенсивными потоками воздуха. Установите тлеющий конус на специальную подставку.

ВНИМАНИЕ! Подожжённые ароматические конусы - это источник открытого огня. Во избежание воспламенения не оставляйте зажженный конус без присмотра. Используйте специальную подставку. Не используйте благовонные конусы на сквозняках и вблизи легко воспламеняемых предметов и веществ.
Держите благовонные конусы вдали от детей, в герметически закупоренной таре.
Использовать с осторожностью: людям, склонным к аллергиям, с индивидуальной повышенной чувствительностью, беременным и кормящим женщинам.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )