Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Планета Ароматов. Эфирное масло Эвкалипт, 15 мл

 
 

Tooltips

Цена Наличие

145 ₽

4620012030343
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Масло эвкалипта активно влияет на мышление, логику, умственную деятельность.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Масло эвкалипта активно влияет на мышление, логику, умственную деятельность, неся продуктивность и рассудительность. Из многочисленных целебных свойств эвкалиптового масла самое прославленное - отхаркивающее, ведь чаще всего именно эвкалипт является основным средством для лечения простуды. Соединяя противовирусные и бактерицидные свойства, он не только прочищает слизистые и способствует нормализации секреции, но и препятствует размножению и распространению вирусов. В косметологии эвкалиптовое масло применяют в борьбе с инфекциями и воспалениями, в том числе фурункулезом, герпесом и угревой сыпью. 

Устраняет воспалительные и застойные процессы органов дыхания и носоглотки. Оказывает противопростудное и жаропонижающее действие. Эффективное средство от головной боли, связанной с духотой, гиподинамией и усталостью. Устраняет боль, отечности тканей при артритах. Антисептик, эффективно устраняющий воспаления мочеполовой сферы. Для женщин: устраняет острые и хронические воспаления органов репродукции. Ароматизация воздуха в помещении служит хорошей защитой от инфекционных заболеваний, от комаров. Эвкалиптовое масло способствует усвоению кислорода всеми клетками тканей нашего организма.

Состав: Натуральое эфирное масло эвкалипта

Способы применения:

- Ароматизация воздуха: 4-5 к. на 15 м2.
- Массаж: 7-10 к. на 15 г транспортного масла.
- Обогащение косметических препаратов: 3-4 к. на 15 г основы.
- Горячие ингаляции: 1-2 к, длительность процедуры 4-7 минут.
- Холодные ингаляции: при сонливости, вялости, упадке сил, пониженной работоспособности, для концентрации умственной деятельности, внимания – нанести на носовой платок 2-3 капли, нюхать в течение 3-5 минут.
- Ванна: 4-7 к.
- Сауна: 4-5 к. на 15 м2.

Внимание: проверить аромат на индивидуальную переносимость. Не подходит для маленьких детей и людей, больных астмой. Высокая дозировка может вызвать головную боль и заторможенность. Не наносить на гиперчувствительную кожу.

Не является лекарственным средством

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )